А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев заверил Отунбаеву в поддержке России

СЕВАН, 20 августа. Киргизия может рассчитывать на помощь России в преодолении трудностей, стоящих перед страной. В этом заверил сегодня президент России Дмитрий Медведев свою киргизскую коллегу Розу Отунбаеву.

Как передает ИТАР-ТАСС, на двусторонней встрече глава российского государства напомнил, что на прошедшем сегодня неформальном саммите ОДКБ обсуждалась ситуация в Киргизии. «Но у наших отношений есть и собственное измерение, в последнее время двусторонние связи активизировались», - отметил он.

«Я надеюсь, что в результате совместной работы часть трудностей, с которыми столкнулся народ Киргизии будет преодолена», - сказал Дмитрий Медведев . Он также подчеркнул, что «много предстоит сделать». «В любом случае рассчитывайте на помощь России как на партнера ОДКБ и союзника Киргизии», - заявил президент РФ.

Роза Отунбаева сказала, что ее народ «все время чувствовал плечо, поддержку России». «Мы стоим перед парламентскими выборами, непростой период для развития, - заметила она. - Хотела бы переговорить с вами, как мы будем преодолевать все трудности, а также поговорить о готовности к осенне-зимнему сезону».

Медведев в ответ предложил обсудить на встрече экономическое сотрудничество двух стран.

Ранее сегодня, напоминает Газета.Ru, Дмитрий Медведев заявил, что страны-участницы ОДКБ внесут свою лепту в нормализацию ситуации в Киргизии, заявил глава России Дмитрий Медведев по итогам неформальной встречи глав государств-членов этой Организации.

По его словам, ситуации в Киргизии на прошедшей встрече уделялось серьезное внимание. В частности, были заслушаны выступления президента Киргизии Розы Отунбаевой и других руководителей.

«Мы открыто обсудили, что произошло, какие уроки должны быть извлечены, чем мы можем помочь Киргизии, что сделать, чтобы возникло эффективно действующее государство», - сказал Медведев, отметив, что с этим есть еще очень много проблем.

«Но мы готовы действовать совместно в рамках консолидированной работы членов ОДКБ и рамках двусторонних отношений с Киргизией, которые есть у каждой страны», - отметил глава государства. Он также подчеркнул, что «свою лепту в нормализацию ситуации внесем».

Как ранее сообщал «Росбалт», 20-22 августа в Армении проходит неформальный саммит стран-членов ОДКБ. Эта неформальная встреча стала четвертым по счету саммитом Организации. Основной темой обсуждения объявлена ситуация в Киргизии. Для участия в саммите в Армению прибыли президенты России Дмитрий Медведев, Белоруссии Александр Лукашенко , Казахстана Нурсултан Назарбаев, Киргизии Роза Отунбаева и Таджикистана Эмомали Рахмон.