А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пареху и Дмитрия Комбарова заявят на встречу с "Томью"

В заявку «Спартака» на сегодняшний матч 18-го тура чемпионата России с «Томью» должны быть включены два новичка: 26-летний аргентинский защитник Николас Пареха и 23-летний хавбек Дмитрий Комбаров. При этом не исключено, что оба выйдут в стартовом составе.

А вот еще два полузащитника, недавно пополнивших команду - 24-летний Эйден Макгиди и Кирилл Комбаров, - игру пропустят: у ирландца еще не закончился начальный этап адаптации, а россиянин продолжает восстанавливаться после травмы. Напомним, что еще одно летнее приобретение красно-белых, 23-летний вратарь Александр Беленов, был внесен в протокол поединка 17-го тура с «Локомотивом» в качестве запасного голкипера. (Вячеслав КОРОТКИН)