А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милич покидает Самару, ни разу за нее не сыграв

Вчера «Крылья Советов» расторгли контракт с черногорским нападающим Богданом Миличем. Самарцы подписали соглашение с 22-летним 199-сантиметровым форвардом еще в начале июня, но не успели включить его в заявку: после смены главного тренера стало ясно: гигант с Балкан не вписывается в концепцию Александра Тарханова.

После этого все заинтересованные стороны - клуб, футболист и его агент - стали искать вариант, который устроил бы всех. Он был найден: самарцам не придется платить неустойку за односторонний разрыв контракта, а у игрока есть несколько вариантов трудоустройства, часть которых была найдена при участии представителей «Крыльев». (Арнольд ЭПШТЕЙН)