А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майкл Эссьен временно отказался выступать за сборную

Полузащитник «Челси» и сборной Ганы Майкл Эссьен заявил, что намерен сделать паузу в своей международной карьере и попросил главного тренера национальной команды Милована Раеваца не вызывать его на ближайшие матчи. Футболист пропустил чемпионат мира-2010 из-за травмы мениска, полученной на Кубке Африки во время одной из тренировок сборной.

«Я хочу немного отдохнуть от сборной, - приводит L'Equipe слова Эссьена. - Это не завершение карьеры, просто я не буду участвовать в бижайших матчах национальной команды. Думаю, ничего страшного не произойдет. Сборная Ганы продемонстрировалана ЧМ-2010, что может успешно выступать и без одного из своих лидеров. Я же считаю, что перерыв в международной карьеры - правильное решение».