А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи закрыли летний трудовой семестр студенческих отрядов

Стройотряды привлекались к строительству олимпийских объектов по линии РЖД (1000 человек), Росавтодора (233 человека), «Олимпстроя» (129 человек), «Газпрома» (69 человек) в период с июля по август 2010 года. Ежемесячная заработная плата в стройотрядах - от 17 тысяч рублей.

В Сочи торжественно закрыли летний трудовой семестр студенческих отрядов.

Как сообщает «Россия 24», в нынешнем году на олимпийскую стройку приехали полторы тысячи студентов со всей России, а также из Армении, Белоруссии и Казахстана. В течение двух месяцев они строили ледовые арены, прокладывали горнолыжные трассы, дороги и возводили жилье для переселенцев. Лучше всех трудился коллектив из Ростовского университета путей сообщения. Студентам этого вуза вручили переходящее знамя, сертификат на 50 тысяч рублей и обещали помочь с работой после окончания учебы.

На олимпийской стройке в Сочи работали около 1500 студентов из 28 субъектов РФ, а также из ряда стран СНГ.