А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ереване прошел неформальный саммит лидеров стран ОДКБ

В Ереване в пятницу прошел неформальный саммит лидеров стран ОДКБ. В организацию договора о коллективной безопасности входят: Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Главный вопрос, на котором сосредоточились участники саммита, меры по стабилизации обстановки в Киргизии.

В апреле там произошла смена власти. Она сопровождалась массовыми беспорядками, в которых погибли сотни человек. Главный вывод из событий в Киргизии, сделанный участниками ОДКБ, - механизм реагирования на кризисные ситуации нужно усовершенствовать, сообщает «Россия 24».

Сегодня же Дмитрий Медведев встретился с президентом Киргизии Розой Отумбаевой. На встрече президент отметил, что в последнее время двусторонние связи Москвы и Бишкека активизировались, и пообещал, что Киргизия может рассчитывать на поддержку России в преодолении трудностей, стоящих перед страной.