А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США уверены, что на создание атомной бомбы Тегерану нужен еще один год

ТЕГЕРАН, 21 августа. Тегерану нужен по крайней мере еще один год, чтобы обратить ядерные материалы в атомную бомбу. Об этом, передает BBC, заявил советник президента США по ядерным вопросам Гари Сэймор.

Соединенные Штаты, ООН и Европейский Союз ввели новые жесткие санкции против Ирана за его отказ прекратить обогащение урана.

Иран в свою очередь отрицает обвинения международного сообщества в том, что страна намерена создать ядерное оружие.

Отметим, в субботу, 21 августа, в Тегеране пройдут церемонии, посвященные торжественному пуску Бушерской атомной электростанции, построенной при помощи России. Стоит подчеркнуть, что между Россией и США нет разногласий по поводу пуска АЭС «Бушер». Это подтвердил накануне глава комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов.

«По поводу пуска АЭС, который будет осуществлен 21 августа, между Россией и США нет разногласий», - сказал он. Сенатор напомнил, что работы на станции ведутся под контролем МАГАТЭ, в реактор будет загружено российское ядерное топливо. «По мнению "шестерки", Бушерская АЭС никакого отношения к программам Ирана не имеет», - подчеркнул он.

С точки зрения Вашингтона, данный проект «доказывает, что им (иранцам) не нужны собственные объекты обогащения» урана в целях использования таких материалов для выработки электроэнергии, отметил официальный представитель внешнеполитического ведомства США.

Как ранее сообщал «Росбалт», президент Ирана Махмуд Ахмадинежад готов провести переговоры с пятью постоянными членами Совета безопасности ООН (Россией, США, Францией, Великобританией и Китаем) и Германией по вопросу отказа Исламской Республики от обогащения урана на иранской территории и обмену слабообогащенного урана на ядерное топливо, обогащенное за границей.

«Мы обязуемся прекратить обогащение урана на 20%, если нам гарантируют поставки обогащенного ядерного топлива из-за границы», - заявил глава ИРИ. По его словам, соответствующие переговоры могут пройти «в конце августа или сентябре».

Ахмадинежад высказался также в поддержку диалога с США и Западом в целом. «Его надо проводить с чувствами уважения и справедливости, - отметил он. - К сожалению, Запад всегда пытается нам угрожать и вести переговоры с позиций превосходства».

Напомним, 19 августа высший руководитель Ирана Али Хаменеи заявил, что его страна не будет вести никаких переговоров с США по поводу своей ядерной программы, пока Вашингтон грозит санкциями.

Власти США требуют от исламского государства немедленного прекращения работ в рамках ядерной программы, которая, по их мнению, осуществляется с целью создания атомного оружия. В то же время Тегеран продолжает уверять мировую общественность в том, что занимается обогащением урана в исключительно мирных целях.