А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦСКА утверждают, что армейские футболисты о стремлении стать членами исполкома РФС не заявляли

ПФК ЦСКА выступил с заявлением по поводу разногласий, возникших между профсоюзом футболистов и тренеров и Российским футбольным союзом, связанных с включением игроков в исполком РФС.

«Мы всегда приветствовали и будем поддерживать здоровый конструктивизм, направленный на развитие российского футбола, совершенствование его структуры, защиту интересов молодых игроков. Но в то же время остаемся противниками резких и деструктивных заявлений, а также громких пиар-ходов в прессе на злободневные темы, ведущих к расколу в футбольной семье. Кроме того, игроки нашей команды, ряд из которых действительно является членами профсоюза футболистов и тренеров, о своем желании или стремлении стать членами исполкома РФС никогда не заявляли», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.