А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХК "Спартак" обыграл "Автомобилист" на турнире в Екатеринбурге

Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 3:1. У «Спартака» авторами голов стали Бранко Радивоевич (26-я минута, в меньшинстве), Иван Баранка (41) и Илья Каблуков (45, в большинстве). В составе екатеринбуржцев единственную шайбу с буллита провел на 17-й минуте Николай Бушуев.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Хоккеисты московского «Спартака» обыграли «Автомобилист» в заключительном матче выставочного турнира «Каменный цветок», который в эти дни проходит в Екатеринбурге.

Встреча, которая состоялась в пятницу, завершилась победой красно-белых со счетом 3:1. У «Спартака» авторами голов стали Бранко Радивоевич (26-я минута, в меньшинстве), Иван Баранка (41) и Илья Каблуков (45, в большинстве). В составе екатеринбуржцев единственную шайбу с буллита провел на 17-й минуте Николай Бушуев.

«Автомобилист» за тур до финиша гарантировал себе победу на домашнем турнире.