А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

El Mundo: Фернандо Алонсо - самый высокооплачиваемый гонщик Формулы 1

Испанская газета El Mundo опубликовала список самых высокооплачиваемых гонщиков в Формуле 1.

Первое место в нем занимает Фернандо Алонсо - Ferrari выплачивает двукратному чемпиону мира примерно по 30 миллионов евро.

Это почти в два раза больше ежегодной зарплаты Льюиса Хэмилтона в «Макларен» - 16 миллионов. Замыкает тройку счастливчиков Фелипе Масса из той же Ferrari - 14 миллионов евро.

Между тем, действующий чемпион мира Дженсон Баттон «Макларен» платит всего 9 миллионов евро в год, а нынешний лидер общего зачета Марк Уэббер получает от «Ред Булла» вообще смешные по сравнению с остальными деньги - 4,2 миллиона евр.

В команде Виталия Петрова, Renault F1, разлет по зарплатам внушительный - в то время как сам Петров зарабатывает всего 400 тысяч евро в год, его партнер Роберт Кубица получает 7,5 миллионов.

Как сообщают испанские СМИ, Фернандо Алонсо является самым высокооплачиваемым гонщиком Формулы 1. Такая информация появилась в газете El Mundo, которая цитирует сведения, опубликованные в издании Business Book GP. Ежегодно двукратный чемпион мира получает от Ferrari около 30 миллионов евро, без учета других поступлений.