А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдгар Давидс возобновил карьеру и подписал контракт с "Кристал Пэлас"

Экс-полузащитник сборной Голландии Эдгард Давидс вернулся в футбол через два года после завершения профессиональной карьеры. Футболист подписал контракт с выступающим во втором дивизионе английского футбола клубом «Кристал Пэлас». Клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, поэтому Давидс будет получать деньги только за сыгранные матчи.

Стоит отметить, что полузащитник не играл с момента ухода из «Аякса» в 2008 году, но тренировался с командой, чтобы поддерживать себя в форме. В прошлом году он был в шаге от подписания соглашения с «Лестером», но тогда не согласовал с клубом условия контракта.

«Я просто хочу получать удовольствие от футбола и показывать лучшее, на что я способен», - заявил сам Давидс.