А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербург остался без света

Во многих районах Петербурга и пригородах в пятницу вечером около 18:40 произошло отключение электроснабжения.

Света нет в центре города на Невском проспекте, на Петроградской стороне, в Невском районе, на севере города - в Приморском. В один момент отключились светофоры, в радиоприемниках в автомобилях пропал сигнал. Кроме того, света нет в некоторых пригородах, в частности, в поселке Медвежий стан.

Между тем проблемы с электроснабжением отмечены и на центральных станциях петербургского метрополитена. В частности, света нет в вестибюлях на станциях «Владимирская» и «Достоевская», на станции «Площадь восстания» объявляют задержку в движении поездов на неопределенный срок.

«Интерфакс» пока не располагает информацией из МЧС и энергетических компаний города относительно произошедшего.

В свою очередь на Ленинградской атомной электростанции «Интерфаксу» сообщили, что предприятие работает в нормальном режиме, и те населенные пункты, которые питаются напрямую от станции, получают электроснабжение в полном объеме.