А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Часть Петербурга осталась без света из-за отключения подстанции

«У нас отключилась подстанция 330 кВ "Восточная" и линия электропередачи, идущая от нее. В ближайшее время у нас будет созван оперативный штаб, на котором будет рассматриваться эта проблема», - сказал представитель ОАО «ФСК ЕЭС».

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Отключения энергоснабжения в Петербурге связано с отключением подстанции «Восточная», находящейся в Ленинградской области; в настоящее время энергетики принимают все меры по скорейшему подключению потребителей, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ОАО «ФСК ЕЭС».

Как сообщил РИА Новости источник в городском МЧС, без света остались Центральный, Петроградский и Выборгский районы. Как передают корреспонденты РИА Новости, на центральной городской улице - Невском проспекте - встали автобусы, света нет в кафе и магазинах. Кроме того, в пригороде Петербурга остановились электрички по меньшей мере на одном направлении.

«У нас отключилась подстанция 330 кВ "Восточная" и линия электропередачи, идущая от нее. В настоящее время принимаются все усилия по скорейшему восстановлению энергоснабжения потребителей и выяснению причин отключения. В ближайшее время у нас будет созван оперативный штаб, на котором будет рассматриваться эта проблема», - сказал представитель «ФСК ЕЭС».

По его словам, подстанция находится в Ленинградской области. Однако он не уточнил район, отметив, что «подстанция расположена, скорее всего, в пригороде Санкт-Петербурга».