А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голландская 14-летняя девочка в субботу отправится в кругосветку

«Она поплывет завтра. Для ее отплытия все готово», - цитирует агентство слова Кларенбика, который также добавил, что Лора «изъявила желание» отплыть из португальского порта Портиман на юге страны.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Юная голландка Лора Деккер в субботу отправится в одиночное кругосветное путешествие из Португалии, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление ее агента Питера Кларенбика (Peter Klarenbeek).

В конце июля голландский суд разрешил 14-летней девочке совершить одиночное кругосветное плавание. До этого Лора Деккер согласно решению предыдущего суда находилась под опекой органов по охране детства и была лишена возможности принимать важные решения, касающиеся своей жизни. В Португалию Лора прибыла на своей 11,5-метровой яхте Guppy в сопровождении отца.

«Она поплывет завтра. Для ее отплытия все готово», - цитирует агентство слова Кларенбика, который также добавил, что Лора «изъявила желание» отплыть из португальского порта Портиман на юге страны.

По словам Лоры, она является опытным яхтсменом и впервые самостоятельно вышла в открытое море в шесть лет. Мечта о кругосветном путешествии в одиночку появилась у нее в 10 лет. В декабре прошлого года Лора сбежала на остров Синт-Мартина в Карибском море, чтобы оттуда уйти в кругосветное плавание, однако там была опознана местными жителями и впоследствии вернулась в Нидерланды.

Лора Деккер родилась в Новой Зеландии во время кругосветного путешествия, которое совершали ее родители, и провела в океане первые четыре года своей жизни.

Титулом самого молодого мореплавателя вокруг света, о котором мечтает Лора, сейчас обладает австралийка Джессика Уотсон, успешно завершившая свое плавание 15 мая за три дня до своего 17-го дня рождения.