А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игрок "Ворсклы" попал в курьезную автокатастрофу

Как сообщает «Комсомольская Правда в Украине», полузащитник полтавской «Ворсклы» и молодежной сборной Украины Денис Кулаков попал в курьезную аварию.

В четверг вечером черный «Мерседес», которым предположительно управлял Кулаков, не вписался в поворот и вылетел с шоссе, призеслившись аккурат на крышу близлежащего сарая. Владелец машины покинул место аварии, также с машины исчезли и номерные знаки. На утро к месту аварии прибыл кран и машина с символикой «Ворсклы». Также выяснилось, что авария не попала в сводки ДТП.

Как сообщили журналистам «КП» в пресс-службе полтавской «Ворсклы», Кулаков единственный в команде водит черный «Мерседес», однако опровергли факт аварии, заявив, что игрок уехал с тренировки в 9 часов вечера и ни в какие ДТП не попадал. На просьбу журналистов показать самого игрока и его автомобиль в «Ворскле» ответили отказом, аргументировав это тем, что вся команда находится на тренировке, куда не допускаются представители прессы.