А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон пригласила Израиль и ПНА возобновить переговоры в Вашингтоне

«После непрямых переговоров и консультаций я от лица американской администрации приглашаю премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и главу ПНА Махмуда Аббаса приехать в Вашингтон второго сентября, чтобы возобновить прямые переговоры», - сказала госсекретарь, выступая в пятницу в госдепартаменте.

ВАШИНГТОН, 20 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Госсекретарь США Хиллари Клинтон пригласила глав Израиля и ПНА возобновить 2 сентября в Вашингтоне переговоры по мирному урегулированию ситуации на Ближнем Востоке.

«После непрямых переговоров и консультацийя от лица американской администрации приглашаю премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и главу ПНА Махмуда Аббаса приехать в Вашингтон второго сентября, чтобы возобновить прямые переговоры», - сказала госсекретарь, выступая в пятницу в госдепартаменте.

Ранее американские СМИ со ссылкой на источники сообщили, что участники ближневосточного «квартета» (Россия, ООН, США и ЕС) окончательно согласовали все детали в минувший четверг.

«Квартет» по ближневосточному урегулированию 20 марта осудил незаконные поселенческие планы Израиля и дал конфликтующим сторонам 24 месяца для возобновления переговоров, столько же времени для создания независимого палестинского государства.