А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель Рослесхоза "сгорел" в лесном пожаре

Премьер-министр Владимир Путин сменил руководство Рослесхоза. Место Алексея Савинова займет его заместитель Виктор Масляков. Новый руководитель- человек из команды вице-премьера Виктора Зубкова, которому будет доверено руководить финансовыми потоками в рамках реорганизации ведомства.

«Сейчас прорабатывается решение о передаче Федерального агентства лесного хозяйства в непосредственное ведение Правительства Российской Федерации. Сегодня мною принято кадровое решение- это ведомство возглавит новый руководитель, Масляков Виктор Николаевич»,- заявил 20 августа на заседании президиума правительства Владимир Путин.

Вышли из доверия

Мнение о том, что Виктор Масляков «входит в обойму», разделяет и заместитель гендиректора Центра политических технологий Алексей Макаркин. «В бытность мэром Петрозаводска Масляков конфликтовал с тогдашним руководителем Карелии Сергеем Катанандовым,- рассказал он GZT.RU.- Обычно в такой ситуации центр встает на сторону губернатора, однако на этот раз получилось иначе». Масляков, хотя и вынужден был покинуть кресло мэра, переехал в Москву и был, по словам политолога, «зачислен в резерв». Сейчас пришло время его из этого резерва извлечь.

В сложившихся обстоятельствах назначение именно Маслякова вполне объяснимо, полагает Макаркин. «После ситуации с пожарами лесничие в целом потеряли доверие руководства страны,- объясняет он.- Масляков же формально не аффилирован с лесной отраслью, хотя недолгое время проработал руководителем "Кареллеспрома"». Кроме того, в 2009 году новый глава Рослесхоза работал референтом у Виктора Зубкова, который, по мнению Макаркина, и рекомендовал его кандидатуру.

Еще одна причина, по которой выбор пал на Виктора Маслякова- предстоящая реорганизация Рослесхоза, полагает политолог. В рамках этой реорганизации в ведомство пойдут серьезные финансовые потоки, руководить которыми должен, по сложившейся практике, проверенный человек. С этой точки зрения то, что Масляков курировал инвестиционные проекты, скорее плюс, чем минус.