А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат Баркова: я ничего не знаю о проведённой экспертизе

Эксперты установили скорости «Мерседеса» вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова и «Ситроена» врача Ольги Александриной. Производители иномарок, столкнувшихся на Ленинском проспекте в феврале, рассекретили данные так называемых черных ящиков, зафиксировавших скорости автомобилей в момент аварии. Подробности расследования ДТП радио «Вести ФМ» обсудило с адвокатом господина Баркова, Гари Мирзояном.

«Вести ФМ»: Добрый день! Адвокат другой стороны говорит о том, что самое главное сейчас выяснить, кто же выехал на полосу встречного движения.

Мирзоян: Извините, какой адвокат? Можно сказать, что за адвокат другой стороны? Вы можете его назвать?

«Вести ФМ»: Господин Трунов, который сейчас действует от имени бабушки и дедушки оставшейся дочери Ольги Александриной.

Мирзоян: Я не знаю, от чьего имени адвокат Трунов действует. Я еще 4 месяца назад сказал и могу повторить сейчас. Адвокат Трунов в настоящем уголовном деле не участвует. И поэтому всё, что он высказывает, для меня не имеет никакого значения.

«Вести ФМ»: Хорошо, не будем ссылаться на него. Сейчас самое главное определить, кто в итоге находился на полосе встречного движения, кто туда выехал. Вот сегодняшние результаты экспертизы...

Мирзоян: Так ради этого и проводилась экспертиза!

«Вести ФМ»: Каким образом она может доказать? Она показала, с какой скоростью двигались автомобили. А кто же в итоге оказался на полосе встречного движения?

Мирзоян: Я, к сожалению, не могу вам прокомментировать что-либо из того, чего я не знаю. Да это, наверное, и правильно. Нельзя говорить о том, чего не знаешь. Вот я, как участвующий по делу адвокат, не знаю всего того, что сегодня появилось на сайтах информационных агентств. Я не знаком с указанными заключениями. Я не знаю, завершена ли эта экспертиза, и меня об этом следствие не уведомляло. Я не знаю, соответствует ли изложенное там действительности. Хотя у меня тоже есть сомнения.

«Вести ФМ»: Хорошо. Но, как адвокат господина Баркова, вы, возможно, должны знать, отправлялся ли чёрный ящик из этого «Мерседеса» за рубеж на экспертизу или нет?

Мирзоян: Что такое чёрный ящик, я тоже не могу понять.

«Вести ФМ»: Некая система записи бортовой информации. Будто бы она присутствовала в машине.

Мирзоян: Вы знаете, давайте не путать, наверное, это с самолетом.

«Вести ФМ»: Давайте не путать.

Мирзоян: Я об этом не знаю. Вот если мне представят своевременно, в соответствующий момент, заключение экспертизы, вот тогда я готов ответить на все ваши вопросы: что было представлено экспертам, какие доказательства, какие детали автомобиля. Сейчас я, к сожалению, не знаю этого и не могу ничем рассеять вот этот туман, понимаете, о котором вы сейчас говорите.

«Вести ФМ»: Понятно. В СМИ было сообщение о том, что плёнки с места автоаварии пропали, а схема ДТП сделана с грубыми нарушениями. Этот момент вы можете прокомментировать?

Мирзоян: Какие пленки пропали, мне очень интересно?

«Вести ФМ»: Видео плёнки с видеокамер.

Мирзоян:.Я не привык критиковать своих коллег, это неправильно, это непрофессионально юридически, но когда всё доходит до точки кипения... Кто сказал о том, что были какие-то плёнки, которые пропали? И чем это подтверждено? Да, господин Трунов сказал, что я видел, выезжал на место и видел там 16 камер. Ну, неплохо было бы сказать, что там 5 камер направлены в одну сторону, 5 - в другую. У нас - 4 стороны света: север, восток, запад, юг. А то получается, что все 16 камер якобы были направлены именно на место столкновения дорожно-транспортных средств.

«Вести ФМ»: То есть все видеозаписи, которые велись, - все у следствия, и ничего не пропало?

Мирзоян: А я не знаю, что есть ли у следствия, и что они снимали!