А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре российских экипажа пробились в финал на дистанции 500 метров

Четыре российских экипажа выступят в финалах чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 500 м, сообщает агентство «Весь Спорт».

Напрямую в решающий заезд отобрались Павел Петров и Александр Костоглод в каноэ-двойке, через полуфинал - олимпийский чемпион Максим Опалев (каноэ-одиночка), Юлиана Салахова и Анастасия Сергеева (байдарка-двойка), а Мария Казакова и Екатерина Петрова (каноэ-двойка) были включены в число финалистов без отбора из-за малого числа участников. Опалев, Салахова и Сергеева в полуфинальных заездах одержали уверенные победы, а Петров и Костоглод отобрались еще днем, также выиграв свой заезд.

Завершили борьбу за медали на 500 м в байдарке-одиночке Светлана Кудинова и Антон Ряхов, в байдарке-двойке - Кирилл Ляпунов и Константин Вишняков, в байдарке-четверке - Юлия Качалова, Анжелика Селенова, Наталья Проскурина и Дарья Еремина. Кудинова и Ряхов была пятыми в полуфиналах, но Светлана выступит в финале «В» за 10 - 18-е места, а Антон - в финале «С» за 19 - 27-е позиции. В финале «В» будет соперничать женская российская четверка после четвертого места в своем полуфинале. Ляпунов и Вишняков и вовсе соревнования на «пятисотке» завершили, финишировав в полуфинале последними, девятыми.