А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Foreign Policy включил Лужкова в рейтинг лидеров, отсутствовавших на посту в нужный момент

МОСКВА, 20 августа. Журнал Foreign Policy включил мэра Москвы Юрия Лужкова в рейтинг мировых руководителей, отсутствовавших на посту в самый нужный момент.

По версии издания, передает «Эхо Москвы», столичный градоначальник занимает второе место. Издание напоминает, что в период смога в Москве и Московской области Лужков был в Австрии, где проходил курс физиотерапии.

Кроме того, в список попал и президент Пакистана, который во время наводнения и беспорядков на родине уехал в путешествие по Европе.

Между тем, напомним, 8 августа стало известно, что мэр Москвы Юрий Лужков прервал свой отпуск и возвращается в Москву, где были отмечены аномальные экологические условия. Как сообщил тогда журналистам временно исполняющий обязанности мэра города Владимир Ресин, Лужков, отпуск которого должен был завершиться 22 августа, принял решение вернуться раньше намеченного срока, чтобы контролировать ситуацию в столице.