А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске злоумышленник за одну ночь сломал 15 лифтов

Два года Магнитогорск пытается поймать злоумышленника, который поджигает кабины лифтов, вырывает кнопки, вырезает кабель. Последние полгода мужчина никак себя не проявлял, и жильцы высоток вздохнули с облегчением. Но накануне за одну ночь он снова вывел из строя 15 лифтов.

«Лифтовый маньяк» вернулся. Два года весь Магнитогорск пытается поймать злоумышленника, который поджигает кабины, вырывает кнопки, вырезает кабель. Последние полгода мужчина никак себя не проявлял, и жильцы высоток вздохнули с облегчением. Но накануне всего за одну ночь он снова вывел из строя 15 лифтов.

Улица 50-летия Магнитки, десяти- и четырнадцатиэтажные здания. Именно здесь накануне ночью побывал «лифтовый маньяк». В итоге тысячи жителей верхних этажей вынуждены подниматься по лестнице пешком. «Бабушек много, им тяжело», - сетуют жильцы.

Павел Крехов ремонтирует подъемные механизмы 40 лет, но такие разрушения встречает впервые. Говорит, почерк один и тот же. Злоумышленник явно ходил по подъездам и одну за другой выводил кабины из строя. «Он засовывает между дверей доску и нажимает кнопку, - предполагает Павел Крехов, электромонтажник. - Кабина едет, а доска остается. Разорвало и двери кабины, и двери шахты. Деформировало и разорвало все датчики».

Самое парадоксальное, что в лицо «лифтового маньяка» знает весь Магнитогорск. Кадры, снятые на камеру видеонаблюдения, показали по всем городским каналам. Молодой человек на пленке ничего не ворует, а только ломает. Этой зимой сотрудники милиции задерживали мужчину, по описанию похожего на вандала, но, как выяснилось, к поджогам кабин он отношения не имел. Сейчас на маньяка заведено уголовное дело. Если его все-таки найдут, мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Возможно, ему также придется компенсировать материальный ущерб. «Замена лифта - это миллион с лишним рублей, - информирует Борис Матюшкин, инженер по качеству МП "Лифт". - Демонтаж, монтаж и стоимость лифта - тоже недешево».

Ремонт лифта - удовольствие тоже недешевое, минимум несколько десятков тысяч рублей. Для жильцов это оборачивается теми же десятками тысяч, но уже шагов по лестнице. Почему мужчина обрекает на это пенсионеров и мам с колясками, до сих пор непонятно. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что он сам бывший работник лифтового хозяйства, который просто мстит предприятию.