А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальная хроника за минувшие сутки

Всего за прошедшие сутки в области задержано ровно 100 подозреваемых в преступлениях, из них 23 - давно находились в розыске. Также было зафиксировано 18 случаев незаконного оборота наркотиков.

Пожар в Нефтегорском районе стал самой заметной новостью прошедших суток. В селе Кулешовка загорелся ветхий деревянный дом. Когда к месту прибыли первые подразделения пожарных, огонь из-за сильного ветра уже перекинулся на соседние дома. Несмотря на то, что к месту ЧП прибыли 68 спасателей и 15 единиц техники, 5 жилых домов отстоять не удалось. Без крыши над головой остались 16 человек, временно они разместились у родственников. В Самаре милиционеры были поражены другой страшной историей. Два приятеля, которым теперь грозит от 3-х до 10-ти лет лишения свободы, решили особым образом развлечься. Всего же за прошедшие сутки в области задержано ровно 100 подозреваемых в преступлениях, из них 23 - давно находились в розыске. Также было зафиксировано 18 случаев незаконного оборота наркотиков, из них 15 - раскрыты по горячим следам. Всего же из 155-ти дел 85 получили развитие. Сотрудники милиции задержали грабителя, весной этого года на проспекте Металлургов он напал на мужчину 52-го года рождения, у которого с собой находилось 19 тысяч рублей наличными и банковские карты. Преступнику, ранее судимому, сейчас предъявлено обвинение. В ГУВД отмечают: количество уличных краж в последнее время увеличилось. Преступники вновь заинтересовались мобильными телефонами. В ГУВД ежедневно поступают данные о дорожно-транспортных происшествиях, к счастью, за прошедшие сутки на дорогах области никто не погиб.