А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кисенков подписал трехлетний контракт с "Динамо"

Сегодня 28-летний защитник нальчикского «Спартака» Владимир Кисенков подписал трехлетний контракт с московским «Динамо».

В интервью официальному сайту столичного клуба он прокомментировал причины своего перехода.

- Всерьез о возможности перехода в «Динамо» заговорили на прошлой неделе, - отметил Кисенков. - Стоит ли говорить, что это предложение из той серии, когда над ответом можно даже не думать. В команду с таким именем, понятно, пошел с радостью. Очевидно, что «Динамо» на сегодняшний день не на том месте в таблице, которое должно занимать. Уверен, что в ближайшее время ситуация изменится. При этом покидать Нальчик , не скрою, было непросто. В «Спартаке» сложился отличный коллектив, и я обязательно на днях отправлюсь в столицу Кабардино-Балкарии, чтобы попрощаться с бывшими партнерами.

- Какой номер себе выбрали?

- Второй. Восемнадцатый, под которым выступал в Нальчике, несколько дней назад забрал другой новичок - Дуймович.

- На какой позиции предпочитаете выступать?

- В Нальчике я где только не играл: и справа в защите, и слева, и в центре, когда ушел Амисулашвили, и на месте опорного полузащитника. В «Динамо» готов действовать там, где меня видит тренер, хотя не скрою, что комфортнее всего себя чувствую справа в обороне. Все-таки я - правша.

- В Новогорске побывать уже успели?

- Нет, с суперсовременной динамовской базой мне только предстоит познакомиться. Как раз сейчас из офиса клуба отправляюсь в Новогорск, успею на вечернюю тренировку. Жаль, к ближайшему матчу с «Локомотивом» меня заявить, судя по всему, не успеют, но надеюсь, что дебют в новом клубе не за горами.