А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фляйшманна могут обменять в "Эдмонтон" или "Ванкувер"

Руководство «Вашингтона» ведет переговоры с «Эдмонтоном» и «Ванкувером» об обмене нападающего Томаша Фляйшманна, информирует Edmonton Journal.

Взамен «Вашингтон» просит квалифицированного защитника: «Нефтяники» предлагают вариант с Шелдоном Суреем, а «Кэнакс» - Кевином Биексой. В прошлом году 26-летний Фляйшманн провел свой лучший сезон, набрав 51 (23+28) очко в 69 матчах за «Кэпиталз», а также выступал за сборную Чехии на Играх в Ванкувере. Отметим, что обмен с «Эдмонтоном» выглядит более вероятным, так как клуб уже месяц прорабатывает варианты с обменом Сурея - защитник ясно дал понять, что хочет сменить клуб.