А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Маковеев показал лучший результат на контрольной тренировке сборной России

Мужская сборная России, находящаяся на предсезонном сборе в Оберхофе, в пятницу провела очередную контрольную тренировку.

Лучшее время показал Андрей Маковеев, на минуту опередивший Виктора Васильева . Занятие мужской команды проходило в виде гонки с тремя кругами по 3,3 километра каждый и двумя огневыми рубежами. В гонке приняли участие все 12 спортсменов, которые принимают участие в сборе. Лучшее время с одним штрафным кругом показал Андрей Маковеев. Вторым финишировал Виктор Васильев, также промахнувшийся единожды. Третье время на счету Ивана Черезова , не закрывшего две мишени. Наибольшее количество штрафных кругов на счету Максима Максимова, промахнувшегося шесть раз. Евгений Устюгов, несмотря на безошибочную работу на огневом рубеже, показал только пятое время.

Двумя днями ранее состоялась контрольная гонка у женщин, которые бежали три круга по два километра. Быстрее остальных преодолела дистанцию Яна Романова, допустившая одну ошибку на огневом рубеже. Следом финишировали Екатерина Юрлова, Анна Богалий-Титовец и Ульяна Денисова (обе одинаковое время), которые стреляли без промахов. Не заладилась стрельба у Светланы Слепцовой, но с четырьмя промахами она финишировала шестой, показав хороший ход.

«Необходимо отметить, что девушки бежали в дождливую погоду по сырой трассе, поэтому многие из них перестраховывались, осторожничали. Штрафной круг девушки преодолевали в среднем за 25 секунд, тогда как ребята где-то за 22 секунды. Самым скорострельным у мужчин оказался Антон Шипулин, но, как мы видим, этот компонент не лучшим образом отразился на точности спортсмена. Cтоит учитывать, что контрольные тренировки не несут в себе соревновательного характера. На данном этапе подготовки мы даем возможность спортсменам проверить свое состояние, пробежать на время, изучить свою работу с помощью цифр», - приводит официальный сайт СБР слова руководителя комплексной научной группы Николая Загурского.