А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еврокомиссия призвала Грецию еще сократить госрасходы

МОСКВА, 20 августа. Греции необходимо в текущем году урезать государственные расходы еще на 4 млрд евро, чтобы достичь поставленной цели - сокращения бюджетного дефицита до 8% от ВВП. Как передает РБК, об этом заявил представитель Еврокомиссии Амадеу Альтафадж.

«Меры фискальной консолидации, принимаемые правительством Греции, являются эффективными для достижения целевого уровня по показателям бюджетного дефицита при условии, что госрасходы будут снижены дополнительно на 4 млрд евро на случай сокращения доходов в других госсекторах», - сказал он.

Афины ожидают, что государственные расходы в текущем году снизятся на 5,3% и составят 77 млрд евро. В то же время доходы правительства страны ожидаются на уровне 58,38 млрд евро. Однако Евпрокомиссия предупреждает, что рецессия , которая усугубится во второй половине года, может не позволить греческой экономике достигнуть таргетируемых показателей по государственным доходам.

По словам Альтафаджа, сокращение расходов дополнительно на 4 млрд евро компенсирует возможные потери в правительственных доходах, запланированных на 2010 год, и позволит достичь поставленных целей по сокращению бюджетного дефицита.

Напомним, экономика страны переживает самые тяжелые времена с момента присоединения к зоне евро в 2001 году. По итогам 2009 года бюджетный дефицит Греции достиг запредельных 13,6% ВВП. Впрочем, на начало 2010 года дефицит опустился до 9,1% ВВП.

Греческие «меры строгой экономии» включают повышение налогов и акцизов, замораживание окладов госслужащим, урезание «тринадцатых» зарплат, отмену ряда надбавок пенсионерам, сокращение пенсий по выслуге лет на 7% к 2030 году и другие меры.

В мае текущего года Греция договорилась с Евросоюзом и МВФ о предоставлении ей финпомощи на 110 млрд евро в виде 3-летней программы кредитования.