А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осужденная Юлия Круглова будет рожать в специализированном медцентре

Делом Юлии Кругловой заинтересовались самарские чиновники. Мать четверых детей, которая уже в сентябре должна родить пятого, посадили на три года за финансовые махинации. Отсрочить приговор или изменить меру пресечения отказались. Сама женщина и ее муж боятся, что до родов она просто не доживет.

Сегодня к беременной женщине, которая находится в тюремной больнице, отправились главный федеральный инспектор и уполномоченный по правам детей в Самарской области Татьяна Козлова. Позднее она дала свой комментарий «России 24».

«Мы сегодня выехали в специализированное лечебное учреждение ФСИН по Самарской области для того, чтобы встретиться с Юлией Кругловой, побеседовать с ней, посмотреть на условия, в которых она находится, - рассказала Козлова. - В присутствии журналистов Юлия Викторовна не высказала каких-либо претензий. Понятно, что это далеко не домашние условия, но, исходя из той ситуации, в которой она оказалась, условия вполне приемлемые».

Исходя из заключения врачей после проведенного обследования, состояние здоровья Юлии Кругловой соответствует периоду беременности, отметила уполномоченный по правам детей по Самарской области. С участием областных специалистов намечен план дальнейшего ведения беременной женщины.

«Где-то до 34-35 недель планируется, что Юлия Владимировна будет находиться под наблюдением медиков этого учреждения. В интересах ребенка и в интересах качественного проведения операции кесарева сечения в дальнейшем планируется ее перевод в специализированное медицинское учреждение Самарской области для родов», - добавила Татьяна Козлова.