А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крстич надеется избежать наказания

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич рассчитывает избежать санкций со стороны ФИБА за свои действия во время драки во вчерашнем товарищеском матче со сборной Греции.

В разгар потасовки с участием игроков обеих команд баскетболист стулом попал в лицо Яннису Буруссису, и за свой поступок провел ночь под арестом. Утром его выпустили на свободу, но расследование греческой полиции в его отношении продолжается.

«Не очень хорошо знаком с правилами на этот счет, но надеюсь избежать наказания, - цитирует центрового "Оклахомы-Сити" АР. - Да, мы все совершили глупость, но не хотелось бы понести за это серьезную ответственность. Заваруху начали сами греки плюс вокруг совершенно не было охраны, и болельщики беспрепятственно выбегали на корт. Считаю, что если меня решат наказать, то к другим санкции также должны быть применены».