А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабонис будет введен в зал славы ФИБА

Легендарные баскетболисты Арвидас Сабонис, Владе Дивац, а также Черил Миллер буду введены в зал славы Международной федерации баскетбола, сообщает AP.

ФИБА объявила имена семнадцати игроков и тренеров, которые примут участие в этой церемонии в сентябре во время чемпионата мира в Турции. Сабонис выигрывал Олимпийские игры и чемпионат мира в составе сборной СССР, а позже завоевал две бронзовые олимпийские награды, выступая за сборную Литвы. Дивац, который возглавляет Олимпийский комитет Сербии, дважды побеждал на мировых чемпионатах и дважды становился серебряным призером Олимпиады . Миллер стала победительницей ОИ-1984 в составе сборной США.