А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семеня концентрируется на ЧМ-2011 и Олимпиаде-2012

Действующая чемпионка мира в беге на 800 метров Кастер Семеня настроена поскорее забыть обо всей эпопее с определением ее половой принадлежности и сфокусироваться на удачном выступлении на чемпионате мира-2011 и Олимпиаде-2012, информирует АР.

Южноафриканка в течение 11 месяцев не имела права участвовать в соревнованиях пока в ИААФ изучала результаты ее гендерных тестов. В начале лета точка в этом вопросе была поставлена, спортсменке сохранили все ее титулы и разрешили возобновить выступления. В это воскресенье Семеня снова выйдет на дорожку берлинского олимпийского стадиона, где год назад она стала чемпионкой планеты, как участница однодневного турнира.