А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контракт Реми с "Марселем" под угрозой срыва

Форвард «Ниццы» Лоик Реми не был представлен французским журналистам сегодня днем, как планировали в «Марселе» ранее, сообщает L'Equipe.

Дело в том, что медобследование выявило у нападающего проблемы со здоровьем, и контракт не был подписан. Сейчас ситуация с 23-летним игроком находится в подвешенном состоянии. Трансфер, стоимостью в 15,5 миллиона евро под угрозой срыва. Руководство «Марселя» надеялось, что Реми сможет заменить перебравшегося в «Фенербахче» Мамаду Ньянга. Какая именно проблема была обнаружена врачами «Марселя» не сообщается. Если сделка между футболистом и клубом все-таки не состоится, то 23-й форвард может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Заинтересованность в услугах Реми выражали «Арсенал», «Тоттенхэм», «Эвертон», «Вест Хэм» и «Стоук Сити».