А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робинью не против продолжения карьеры в "Бешикташе"

«Бешикташ» сделал официальное предложение «Манчестер Сити» о покупке нападающего Робинью, сообщает The Guardian.

Турки готовы заплатить 16 миллионов фунтов стерлингов сразу, и еще 10 миллионов англичане получат в качестве бонусов в зависимости от выступления бразильца в турецком клубе. Если «Манчестер Сити» согласится на предложение «Бешикташа», то сможет возместить как минимум половину от 32,5 миллиона фунтов, заплаченных за Робинью два года назад «Реалу».

В настоящее время представители футболиста, последние шесть месяцев отыгравшим в аренде в «Сантосе», ведут с «Бешикташем» переговоры о четырехлетнем контракте, и принципиальное согласие от игрока уже получено. Отметим, что сейчас с турецким клубом работает немецкий специалист Бернд Шустер, под руководством котором Робинью играл в «Реале». «Бешикташ» в прошлом сезоне занял только четвертое место в чемпионате страны, и не попал в Лигу чемпионов. Однако, перед нынешним сезоном команда усилилась, подписав контракты с бывшим партнером Робинью по «Реалу» Гути и португальским полузащитником Рикарду Куарежмой, выступавшим за «Интер».