А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В мэрию Сыктывкара запретили являться в шортах

Администрация Сыктывкара запретила пускать в здание мэрии людей в шортах.

Запрет касается мужчин и женщин - сотрудников мэрии, посетителей и сотрудников организаций-арендаторов, сообщает ИТАР-ТАСС. Поводом для запрета стало то, что из-за жары в здание стали приходить «практически в пляжной одежде», заявил агентству источник в мэрии. Там также напомнили. что дресс-код существует по всех ведомствах республики Коми.

В Коми в эти дни температура воздуха повышается до 40 градусов. В Сыктывкаре Клинический научный центр РАН засвидетельствовал гибель птиц от жары. Обнаруженные на асфальте мертвые синицы погибли от обезвоживания и голода, отмечают ученые.