А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питер Одемвингие: "Расставаться с "Локомотивом" грустно"

Нападающий Питер Одемвингие, перешедший из «Локомотива» в «Вест Бромвич», дал прощальное интервью официальному сайту железнодорожников, в котором поблагодарил болельщиков за поддержку и признался, что ему грустно покидать московский клуб.

«Сейчас испытываю смешанные чувства, - признался Одемвингие. - С одной стороны, радость - ведь я уезжаю в сильнейший чемпионат Европы, в котором давно мечтал поиграть. В то же время, с "Локомотивом" в моей жизни многое связано, поэтому расставаться очень грустно. Это удивительный клуб с удивительными болельщиками! Совсем недавно во время поездки сборной встретил наших поклонников даже в Корее: ребята с Сахалина переживают за "Локомотив" - было очень трогательно и приятно. Никогда не забуду!

Вариант с "Вест Бромвичем" можно назвать неожиданным, но только отчасти. Команда только-только вернулась в премьер-лигу, но все равно твердо стоит на ногах и рассчитывает на большее, нежели рутинная борьба за выживание. Недостатка информации у меня нет - все-таки в Англии выступает немало нигерийских футболистов, а защитник сборной Сэм Содже и сам несколько лет назад играл в "Вест Бромвиче". И о самой команде, и о Бирмингеме, где она базируется, слышал от него только хорошее.

На прощание хотел бы поблагодарить болельщиков "Локомотива". Вы замечательные! Далеко не всегда - особенно в последнее время - мы с вами находили общий язык, однако это нормальная часть творческого процесса, особенно когда что-то не ладится. Недовольство - это лишь свидетельство неравнодушия, желания изменить что-то в лучшую сторону. В то же время, всегда было много людей, которые меня поддерживали. Спасибо же хочу сейчас сказать и тем, и другим».

Напомним, что Питер Одемвингие пришел в «Локомотив» из французского «Лилля» в июле 2007 года. За три сезона нападающий провел в различных турнирах 81 матч и забил 22 гола.