А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через 2 года перед "Шинником" может быть поставлена задача выхода в ПЛ

«Есть цель выйти в премьер-лигу, это совершенно однозначно. Думаю, пока это не следующий год. Потому что скомплектовать команду сегодня крайне сложно, это дорого. Поэтому, наверное, годика через полтора-два мы такую цель перед командой будем ставить», - заявил губернатор Сергей Вахруков.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Руководство Ярославской области через два года может поставить перед футбольным клубом «Шинник» (Ярославль ) задачу выхода в премьер-лигу, заявил губернатор Сергей Вахруков на пресс-конференции.

В настоящее время «Шинник» занимает девятое место в первом российском дивизионе, тогда как право выхода в премьер-лигу дают первые два места по итогам сезона. Домашний стадион клуба, также носящий название «Шинник», является одной из арен, где пройдут игры чемпионата мира по футболу 2018 либо 2022 года, если Россия получит право на его проведение.

«Есть цель выйти в премьер-лигу, это совершенно однозначно. Думаю, пока это не следующий год. Потому что скомплектовать команду сегодня крайне сложно, это дорого. Поэтому, наверное, годика через полтора-два мы такую цель перед командой будем ставить. И она вполне для нас достижима. А потом надо закрепиться в премьер-лиге, а не на сезон туда выскочить, чтобы потом вывалиться из высшего дивизиона», - сказал глава региона, отвечая на вопрос журналиста о планах выхода в высший российский футбольный дивизион.

Вахруков выразил надежду, что команда успеет выйти в премьер-лигу до 2018 года, когда на ее стадионе в Ярославле могут пройти матчи чемпионата мира.

В этом сезоне перед «Шинником» поставлена задача занять в первом дивизионе пятое-шестое место, сообщил губернатор.