А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ярославле к 2014 году сдадут новый современный футбольный стадион

Сейчас, сразу после открытия Южной трибуны «Шинника» в Ярославле, который попал в список городов, претендующих на проведение Чемпионатов мира по футболу в 2018 и 2022 годах, год уйдет на перепроектирование, а потом строители вновь активно возьмутся за работу.

- Новый современный стадион мы планируем сдать к 2014 году, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Михаилу Контуеву генеральный директор «Шинника» Александр Рожнов. - Ярославль 100% в списке претендентов на проведение Чемпионата. Более скажу, наш город числиться в списке основных претендентов наряду с Москвой, Санкт-Петербургом и Казанью. У нас инфраструктура лучше, чем во многих городах, которые также значатся в списке.

Кстати, во многих городах, которые претендуют на проведение Чемпионата, еще даже не начинали реконструкцию, а у нас уже готова Южная трибуна.