А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По мнению Алиева "Локомотив" должен был уверенно обыграть "Лозанну"

Полузащитник футбольного «Локомотива» Александр Алиев считает, что первый матч квалификационного раунда Лиги Европы против швейцарской «Лозанны» должен был закончиться победой российского клуба.

«Не считаю, что счет по игре. Во втором тайме мы полностью переиграли их, создали больше моментов. Да, было опасно и у наших ворот, но выручал Гильерме. Считаю, что мы могли бы выиграть в этом матче, могли забить гол или два. Но ничего страшного, нам предстоит еще сыграть в Москве. В матче с "Лозанной" у меня не пошли штрафные, однако есть еще время поработать над этим компонентом. Все мысли сейчас о "Динамо". Необходимо хорошо восстановиться и подготовиться к этому матчу. Надо обыграть "Динамо", после чего уже готовиться к ответной встрече с "Лозанной",- заявил Алиев официальному сайту клуба.