А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" подписал литовского голкипера

Контракт с новым вратарем рассчитан на три года.

(KZN.RU, 20 августа). Сегодня «Рубин» оформил соглашение с 22-летним голкипером из Литвы Гедрюсом Арлаускисом.

Первым профессиональным клубом Арлаускиса стал литовский «Шауляй». В чемпионате Литвы с 2005 по 2008 год Гедрюс провел за эту команду 47 матчей. В 2008 году Арлаускис перешел в румынскую «Унирю». За три сезона, проведенные в Румынии, Арлаускис сыграл 54 игры и выиграл вместе с «Унирей» чемпионат страны 2008/2009.
Контракт с новичком «Рубина» рассчитан на 3 года, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Напомним, что ранее кандидатура Арлаускиса рассматривалась как возможная замена Сергею Рыжикову, трансфером которого активно интересуется московский «Спартак».