А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одемвингие - игрок "Вест Бромвича" на два года

Переход нападающего сборной Нигерии Питера Одемвингие из «Локомотива» в «Вест Бромвич» оформлен окончательно.

Сумма сделки официально не была оглашена, однако, по данным «СЭ», за форварда с российским паспортом на счет «Локо» поступило 3 миллиона евро. Личный контракт 29-летнего футболиста с клубом английской премьер-лиги рассчитан на 2 года, сообщает АР. Отметим, что Одемвингие автоматически получил разрешение на работу в Великобритании, так как за последние два года он принял участие в 75 процентах матчей сборной Нигерии .

«Одемвингие очень быстрый футболист, одинаково хорошо действующий обеими ногами. Он - настоящий бомбардир, причем с опытом выступлений на самом высоком уровне», - сказал по поводу новичка наставник «Вест Бромвича» Роберто Ди Маттео.