А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершился первый сбор судей ВХЛ

На олимпийской базе в Новогорске завершился сбор судей Высшей хоккейной лиги, сообщает официальный сайт КХЛ.

В занятиях, которые проходили на протяжении шести дней, приняли участие арбитры, многие из которых грядущий сезон проведут в чемпионате ВХЛ. Под руководством начальника департамента судейства Континентальной хоккейной лиги Александра Полякова главные и линейные судьи сдавали экзамен по измененным правилам ИИХФ, нормативы на льду и фитнес-тесты.

«Это был первый сбор для судей ВХЛ, и в целом он прошел успешно. Все запланированное выполнили. Теми, кто справился с предъявляемыми лигой требованиями, доволен. Остальные попросту не будут допущены к обслуживанию матчей чемпионата. Тем не менее, мы продолжим следить за арбитрами и будем отслеживать их уровень подготовки. Кто "подтянет" квалификацию, обязательно получит шанс проявить себя. И, напротив, кто разочарует - с теми расстанемся. Ротация судей обязательно будет. Для успешной работы в ВХЛ судья должен обладать высокими профессиональными качествами, хорошей функциональной подготовкой. Отслеживать это будем с помощью инспекторов, в помощь которым создана специальная электронная программа», - подвел итоги сбора Александр Поляков .