А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воронин: "Тимощуку о "Динамо" все уже рассказал"

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал о своем общении с Анатолием Тимощуком по поводу его возможного перехода в столичную команду.

Между тем представитель самого полузащитника «Баварии» Виталий Юрченко констатировал, что пока по-прежнему рано говорить о переходе, как о свершившемся факте. По его словам, у Тимощука есть несколько предложений и ситуация может проясниться не раньше, чем в ближайшие выходные. Не исключен и вариант, при котором Тимощук продолжит свою карьеру в Мюнхене.

- Я позвонил Анатолию сразу же после того, как услышал о его возможном переходе в «Динамо», - сообщил Воронин в интервью «Газете по-киевски». - Он подтвердил, что со стороны москвичей интерес есть.

- И как он относится к возможному переезду в Москву?

- Честно, даже не спрашивал и ничего не советовал. В таких вопросах он должен принимать решение со своей семьей. Самое главное - как переживут очередной переезд дети.

- Но он же, наверное, расспрашивал вас, какая обстановка в «Динамо»?

- Так я уже давно обо всем ему рассказал. Не думаю, что его пока останавливают именно условия в клубе. Здесь все на высшем уровне.

- А как этот переход могут воспринять в России?

- Думаю, нормально к этому отнесутся. Толик за время выступления в Санкт-Петербурге успел заслужить себе любовь фанатов «Зенита».

- Участь Владимира Быстрова ему не грозит?

- В России эта проблема не столь остра. Вот в Германии - да. Когда я перешел из «Кельна» в «Байер», то почувствовал, что это такое - перейти во вражеский клуб.

- Тимощук всерьез настроен уйти из «Баварии»?

- Не скажу точно. Знаю, что он сейчас готовится к старту чемпионата Германии в составе «Баварии». Понятно, что его не совсем устраивает положение игрока запаса, но Толик - футболист очень высокого уровня, и, думаю, он еще не сказал в мюнхенском клубе своего последнего слова. Хотя также знаю, что у Тимощука есть предложения сразу из нескольких клубов.

- А как вы обжились в Москве за полгода?

- Никаких проблем не испытал. Менталитет у россиян не особо отличается от нашего, поэтому чувствую себя уже как дома. Судьба футболиста такова, что не знаешь, куда тебя закинет в следующий раз, поэтому к переменам привыкаешь быстро. Главное, чтобы все получалось на футбольном поле и семья была довольна.