А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вагнер пропустил тренировку "Локомотива"

«Локомотив» после матча 4-го квалификационного Лиги Европы с «Лозанной» (1:1) задержался на полсуток в Швейцарии.

В Москву команда вернулась вчера поздно вечером. Утром футболисты, выходившие на поле в стартовом составе, а также отыгравший весь второй тайм Драман Траоре совершили легкую пробежку возле отеля и посетили спа-центр. Еще семь игроков тренировались на футбольном поле под руководством главного тренера Юрия Семина . Вагнер же получил отдых. Полузащитник испытывает болезненные ощущения в области паха.

«Игрок ограничен в движении при выполнении скоростной работы, - рассказал врач команды Савелий Мышалов. - Мы полагаем, что это связано с недавней патологией позвоночника, которую нам удалось снять. Сейчас, видимо, произошло обострение. В понедельник Вагнер пройдет обследование». (Александр ПРОСВЕТОВ)