А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минимальный размер пособия по безработице с 1 сентября повышен

На заседании правления Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы в Министерстве труда и социальной политики (Минтруда) Украины в пятницу был повышен минимальный размер пособия по безработице.

Как сообщает пресс-служба Минтруда, согласно принятому решению, с 1 сентября нынешнего года минимальная помощь по безработице для застрахованных в Фонде лиц составит не менее 665 грн, с 1 октября - не менее 680 грн, а с 1 декабря - не менее 700 грн. Ранее она составляла 600 грн (по состоянию на 1 июля).

Для тех безработных граждан, которые не застрахованы в Фонде, выплаты будут ниже, однако также было принято решение об их повышении с 430 грн до уровня 480, 490 и 500 грн с 1 сентября, 1 октября и 1 декабря нынешнего года соответственно.

В 2010 году доходы и расходы Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы составили 7 258 353,3 тыс грн, сообщает пресс-служба.