А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия готова слиться в конфедерации с Азербайджаном

ТБИЛИСИ, 20 августа. Создание грузино-азербайджанской конфедерации способствует региональной безопасности, считает заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе.

Напомним, во время пребывания в Грузии президента Азербайджана Ильхама Алиева его глава грузинского государства Михаил Саакашвили заявил, что рассматривается вопрос создания конфедерации между Грузией и Азербайджаном.

«Заявление о создании федерации сделано, и с технической стороны согласие Грузии в этом вопросе уже есть. Какие же формы примет эта инициатива, зависит от переговоров дипломатов, это предмет дипломатической работы», - подчеркнула Каландадзе, цитирует «Грузия Online».

По ее словам, пока разговор идет об юридических рамках, в которых могут продолжиться переговоры. «Пока вопрос обсуждается на поверхностном уровне», - отметила замминистра.

Между тем, Каландадзе отметила, что подписание соглашения послужит развитию двух стран. «Мы могли бы в рамках конфедерации обрисовать план развития наших отношении, что способствует развитию региона, тем более, что экономическое сотрудничество между нашими странами носит весьма интенсивный и глубокий характер», - сказала она.

«Грузия приветствует формирование конфедеративных отношении между Баку и Тбилиси», - резюмировала официальный представитель МИД Грузии.

Отметим, что президент Грузии в ходе визита своего азербайджанского коллеги чрезвычайно высоко оценил уровень отношений между двумя странами. Невозможно представить отношения лучше, чем дружба между Грузией и Азербайджаном, заявил Михаил Саакашвили после встречи с Алиевым. «Это не только стратегическое партнерство, а настоящее братство», - подчеркнул он.

«Мы должны сформировать конфедеративные отношения, такие, какие выше отношений обычных государства. Мы являемся началом и концом друг друга. Это отношения, в которых не то что нет проблем, а лучше которых представить практически невозможно», - сказал Саакашвили.