А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Затею Тимошенко обрекли на провал

Акция протеста против повышения цены на газ для населения и жилищно-коммунальных тарифов, запланированная БЮТ на 7 сентября, будет провалена.

«Насколько я вижу подготовку этих акций, то до седьмого сентября осталось не так много времени. За это время нет ни мобилизационных действий со стороны БЮТ, нет работы в регионах по развозу людей, нет даже креатива в рамках информационного сопровождения 7-го числа», - цитирует ИМК заявление политолога, директора Центра исследований проблем гражданского общества Виталия Кулика.

«Очевидно, что акция будет провалена», - добавил он.

По мнению В.Кулика, будут также провалены и акции протеста Федерации профсоюзов Украины, «которая снова покажет свою неспособность к каким-либо акциям протеста».

«Оппозиция исчерпала свой майданный ресурс и она перестала быть генератором новостей, она действует в режиме рефлексии на действия власти», - добавил он.

Напомним, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призывает сограждан прийти к зданию Верховной Рады 7 сентября, чтобы поддержать принятие закона о введении с 1 января 2010 года моратория на повышение цены на газ для населения и жилищно-коммунальных тарифов.