А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дарья Гаврилова: "Это главная победа в моей жизни"

16-летняя москвичка Дарья Гаврилова, завоевавшая в субботу золото I Юношеских Олимпийских игр, в понедельник впервые в своей карьере возглавит юниорский рейтинг ITF.

По окончании финала с китаянкой Чжэн Сайсай (2:6, 6:2, 6:0) российская теннисистка выразила мнение, что одержать победу ей помогла хорошая физическая готовность, сообщает официальный сайт Международной федерации тенниса.

«Я так счастлива! - сказала Гаврилова. - Во втором и третьем сете соперница подустала, и уровень ее тенниса заметно снизился. Я выиграла потому, что физически я очень сильная. Определенно, это главная победа в моей жизни».

Отметим, что юная россиянка может пополнить свою коллекцию еще одной медалью Юношеских Олимпийских игры. В пятницу Гаврилова вместе с Юлией Путинцевой проведут матч за третье место в парном разряде с «посеянным» под первым номером Тимеа Бабош из Венгрии и бельгийки Ан-Софи Местах.