А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ронни Леви: ""Униря" поставлена в неприемлемые условия"

Главный тренер «Унири» Ронни Леви после матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хайдука» (1:4) выразил недовольство переходом в «Рубин» голкипера Гедрюса Арлаускиса.

Наставник назвал эту ситуацию ненормальной. Леви проведет в качестве тренера румын еще два поединка - один в чемпионате страны и один в Лиге Европы, после чего покинет свой пост.

«Договоренность с "Рубином" о переходе Арлаускиса была достигнута за один день до матча с "Хайдуком". Это ненормальная ситуация, когда основной голкипер уходит и команды накануне игры. Мы поставлены в неприемлемые условия. Мой контракт будет действовать еще два матча, и я не намерен сдаваться», - приводит Gazeta Sporturilor слова Арлаускиса.