А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

20 тонн эстонского сыра не пустили в Россию

ТАЛЛИН, 20 августа. Автомобиль, перевозивший сыр из Эстонии в Россию, был задержан на границе.

В МАПП «Шумилкино» было запрещено движение автотранспортного средства, перевозившего молочную продукцию (сыр в ассортименте) в количестве почти 20 тонн из Эстонии, передает ERR.

На груз отсутствовала необходимая докуменция. Водителю была выдана декларация о возврате груза.

Напомним, летом 2009 года между РФ и Белоруссией разыгрался «молочный конфликт». 6 июня 2009 года Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию почти 500 наименований молочной продукции из Белоруссии, а потом - еще 800 из-за того, что белорусские производители не переоформили документы в соответствии с требованиями техрегламента по молоку. Этот закон вступил в силу еще в декабре 2008 года.

16 июня Государственный таможенный комитет (ГТК) Белоруссии распорядился ввести усиленный режим контроля за перемещением грузов на основных белорусско-российских авто- и железнодорожных магистралях.

Между тем, на следующий день переговоры России с Белоруссией по молоку благополучно завершились. Роспотребнадзор, министерства здравоохранения и сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии подписали протокол, удовлетворяющий и белорусскую, и российскую стороны. Как сообщила министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, в сезон «большого молока» (второй и третий кварталы) в Россию не будет поставляться сухое молоко из Белоруссии, при этом объем импорта белорусского творога, сыра и масла, напротив, будет увеличен.

Со своей стороны, ГТК Белоруссии отказался от усиления таможенного контроля на автомагистралях за транспортом, следующим из России, в связи с урегулированием «молочной» проблемы.

С 18 июня Белоруссия возобновила экспорт молочной продукции в Россию.