А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шаймиев: Госсовет Татарстана не станет менять название "президент"

КАЗАНЬ, 20 августа. Первый президент Татарстана, ныне госсоветник республики Минтимер Шаймиев заявил, что депутаты республиканского парламента, скорее всего, не станут менять Конституцию ради изменения названия высшего должностного лица.

«Если какие-то республики проявляют инициативу об изменении названия высшего должностного лица своих территорий, то по Конституции РФ и их конституциям, - это их исключительное право», - сказал Шаймиев.

«Если и появятся подобные предложения, то Госсовет Татарстана, скорее всего, не пойдет на изменение основного закона республики», - подчеркнул он.

12 августа Рамзан Кадыров заявил, что больше не хочет именоваться президентом Чечни, так как, по его мнению, в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. В стране следует прекратить «парад региональных президентов», считает он.

13 августа президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров внес в республиканский парламент предложение об изменении названия должности руководителя республики. Таким образом, он стал первым главой региона России, который решил сменить название своей должности.

А уже 14 августа председатель парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов сообщил, что название должности Рамзана Кадырова, возможно, с сентября 2010 года изменится на "глава Чечни".

Сообщалось также, что главы северокавказских республик в настоящее время готовят совместное обращение в Госдуму. В обращении президенты республик Северного Кавказа просят принять закон об изменении названия их должностей. «Я имел телефонные беседы с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым, Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым и Дагестана Магомедсаламом Магомедовым. Мы пришли к согласию о необходимости изменить название должностей, изъяв термин "президент", - пояснил Рамзан Кадыров.