А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Страны Балтии решат, помогать ли затопленной Молдавии

ВИЛЬНЮС, 20 августа. Балтийские страны решают, направлять ли в пострадавшую от наводнений Молдавию спасателей. Об этом, как пишет «Литовский курьер», сообщил в пятницу представитель литовского Департамента противопожарной безопасности и спасения Донатас Грявичюс.

По его словам, совещание по этому вопросу между службами трех стран состоится в пятницу.

«Поскольку BaltFloodCombat состоит из представителей трех стран, то есть такое соглашение, что если одна страна не может направить, то весь модуль (миссии. - BNS) не осуществляется, поэтому мы, страны, сначала, должны договориться между собой, все ли страны смогут выделить спасателей в миссию или нет», - сказал BNS Гурявичюс.

Он добавил, что пока не ясно, когда будет принято решение об отправке - в пятницу или на следующей неделе.

Запрос на предоставление помощи спасательные ведомства Балтийских стран получили через Центр мониторинга и информирования при Еврокомиссии, который координирует международную помощь, то есть принимает информацию о странах, которым требуется помощь и делает запросы о ее предоставлении.

Такая миссия, по словам Гурявичюса финансировалась бы за счет средств ЕК.

Из-за ливней в июне возникло наводнение в Молдавии, тысячи людей были эвакуированы из домов, дороги и мосты были разрушены. Убытки, которые понесла страна из-за наводнения, достигают $65 млн.